8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли начальство без моего согласия перевести на другое место работы территориально?

Добрый день! Может ли начальство без моего согласия перевести меня юеременную на другое место работы территориально? И как быть если меня не устраивает место которое предложено работодателем?

, Любовь, г. Москва
Виктория Филина
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Перевод на другую работу без согласия работника допускается законодательством по разным причинам и обстоятельствам, чаще всего вызванным:
производственной необходимостью; временной приостановкой работы предприятия; потребностью выполнения обязанностей временно отсутствующего другого работника.

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Жилищное право
Постоянно устраивает скандалы и ссоры поэтому мне приходиться уходить из дома ночевать в других местах
Бывшая жена с которой в разводе 11 лет. Проживает в принадлежащий мне квартире со своим взрослым сыном от первого брака и общей дочерью 12 лет. В квартире кроме мння ни кто не прописан. Собственник жилья только я. У бывший жены и дочери в собственности есть квартира при это ррорисанны они в другом месте. Постоянно устраивает скандалы и ссоры поэтому мне приходиться уходить из дома ночевать в других местах. Как её можно выселить?
, вопрос №4102681, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты
Врач по совместительству в районе. Соц выплата не выплачивается Рпщве в законе упоминается только основное место работы как главное условие выплаты.
, вопрос №4100695, Мадина, г. Москва
Земельное право
Возможно ли это без согласия собственников?
Добрый день. У нас квартира в 3-х квартирном одноэтажном доме. Участок находится в общедолевой собственности. Сосед хочет построить на участке туалет. Возможно ли это без согласия собственников?
, вопрос №4100325, Наталья, г. Москва
Семейное право
Ребенку 15 лет, требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу?
Ребенку 15 лет , требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу ?
, вопрос №4099587, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2018