Может ли начальство без моего согласия перевести на другое место работы территориально?

Добрый день! Может ли начальство без моего согласия перевести меня юеременную на другое место работы территориально? И как быть если меня не устраивает место которое предложено работодателем?

, Любовь, г. Москва
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Перевод на другую работу без согласия работника допускается законодательством по разным причинам и обстоятельствам, чаще всего вызванным:
производственной необходимостью; временной приостановкой работы предприятия; потребностью выполнения обязанностей временно отсутствующего другого работника.

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.