Документы для фотографа при работе в садике

Здравствуйте подскажите нужно ли фоторгафу для работы в садике наличие ИП?заведующая сада сказала что не пустит фотографа в случае отсутствия

, евгения евгения, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Евгения

Документы для фотографа

Здравствуйте подскажите нужно ли фоторгафу для работы в садике наличие ИП? заведующая сада сказала что не пустит фотографа в случае отсутствия

Если Вы занимаетесь фотографированием на постоянной основе, то ИП необходимо, если нет, то нет такой надобности, что касаемо заведующей, то видимо ей просто нужны гарантии, что ВЫ не мошенник.

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат