Необходимо ли разрешение на продажу земельного пая?

Добрый вечер. Хочу продать земельный пай сельхозназначения.Нужно получить разрешение на продажу с администрации. Нужна форма обращения.

, Лиля, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Лиля!

Вы можете написать заявку по составлению обращения, извещения в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать составление обращения, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
С уважением, Матросова Т.А.