Каково соотношение положений национального и наднационального законодательства?

Соотношение положений национального и надноционального законодательства в вопросах защиты прав человека и гражданина . Можно примеры ?

, Марсель, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Марсель, доброго времени суток! К сожалению, данный вопрос не решается в разделе «бесплатных вопросов». Для получения ответа на указанную вами задачу, вам следует поместить заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости заявки, а также выбора юриста, последний решит поставленную вами задачу, а также ответит на возникшие в процессе вопросы.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!