Как действовать, если не производится выплата по и/л?

На исполнении в исполнительном производстве находятся два исполнительных листа Серия ВС №0811412728 от 14 мая 2018 в пользу Бутрима Максима Андреевича и Исполнительный лист Серия ВС № 081412729 в пользу Бутрим Оксаны Викторовны.

По первому испол листу удалось выяснить номер испол производства 26023/17/77027 от 26.07.18. Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов УФССП по Москве, исполнитель Минец МА, тел. 84995581826.

Я не могу дозвониться по данному номеру и выяснить - почему до сих пор не взыскана сумма с должника АО РедВИНГС ?

, Диана, г. Москва
Ирина Коровина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! В соответствии со ст. ст. 50, 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», Вы можете направить в службу судебных приставов запрос о ходе исполнительного производства и таким образом выяснить какие мероприятия проводятся судебными приставами по взысканию с должника денежных средств.

Роман Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, предлагаем Вам обратиться к указанный территориальный орган судебных приставов с заявлением о ходе исполнительного производства руководствуясь статьей 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». После получения ответа уже будет полная картина в связи с чем, не происходит перечисление денежных средств.