Что можно предпринять, если на сеансе массажа сломали 6 ребер?

Хотела бы обратиться с таким вопросом. Мама посещала массажиста, точнее сказать "костоправа" в частной клинике. После 3х сеансов её состояние только ухудшилось, появились боли под лопаткой, припухлость и с трудом поднималась рука. После уговоров мама прошла томографию, где врачи поинтересовались как она могла так упасть, т.к сломаны ребра с 6 по 11. Никаких чеков за оплату сеансов не выдавали, просто происходила оплата наличными.

Что нам нужно предпринять чтобы получить какую то компенсацию за причиненный вред здоровью , да и чтобы людей предостеречь.

, Маргарита, г. Салават
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, на данный получите справку от врачей и обратитесь в полицию с заявление о причинении вреда здоровью, с указанием места и времени получения травм, после проверки сотрудниками полиции будет вынесено соответствующее решение, либо отказ от возбуждения уголовного дела или возбуждение уголовного дела, но доказать причастность данного «костоправа» будет трудно, необходимо будет провести экспертизы по вероятному получению травм и обратиться в суд