Где ознакомиться с ИНН участников электронных торгов?

Добрый день! Видят ли участники торгов ИНН других участников до начала торгов? Как узнать ИНН победителя?

, Николай, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. На эл.площаде размещаются документы о результатах проведения торгов. Из них вы можете увидеть информацию о том кто участвовал, каковы результаты рассмотрения заявок. а также — причины отказа с указанием ошибок участника или нарушений закона.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Николай!

До начала проведения процедуры торгов ИНН участников и заказчик не видит. Эту информацию можно увидеть после того, как участники заявятся на электронных площадках (Сбербанк АСТ и и других, а так же на сайте закупки гов.). Там размещается информация об участниках закупки и соответственно о победителе закупки, о заключенном контракте (договоре). ИНН контрагента — победителя можно так же узнать на сайте налоговой.