Какие документы нужно иметь при себе при перегоне машины в другой город?

какие документы нужно иметь при себе при перегоне машины в другой год, если собственник будет находиться в машине в качестве пассажира?

, катя, г. Нижний Новгород
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Независимо от собственника должно быть водительское удостоверение, свидетельство о регистрации и страховой полис со вписанным в него водителем. В отсутствии страхового полиса штраф 800 рублей, отсутствие вписанного водителя — 500 рублей. Соответственно скидка 50% в первые 20 дней.