Как удалить запись из трудовой книжки, внесенную во время очного обучения в ВУЗе?

Добрый вечер! Нужна ваша помощь. Произошла такая ситуация. В какой то период времени муж работал в одной организации, ЧОП какой-то, был тогда молодой ничего не знал, как должно быть. Работал он там неофициально, так как не позволяла учеба на очном. Подрабабтывал. В организации они сделали запись в трудовой, с печатью. Сейчас есть проблемы из за этой глупости. Что делать, подскажите!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Екатерина.

Что за организация сделала запись в трудовой и поставила печать? Какие проблемы возникли из-за его неофициального трудоустройства?

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Организация реально существующая, ее название сейчас не могу сказать. Кто-то об этом узнал, рассказал. Сейчас вызывают в отдел полиции на допрос по делу подделки записи.

Он не работал в этой организации или что? Объясните толком.