8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить запись из трудовой книжки, внесенную во время очного обучения в ВУЗе?

Добрый вечер! Нужна ваша помощь. Произошла такая ситуация. В какой то период времени муж работал в одной организации, ЧОП какой-то, был тогда молодой ничего не знал, как должно быть. Работал он там неофициально, так как не позволяла учеба на очном. Подрабабтывал. В организации они сделали запись в трудовой, с печатью. Сейчас есть проблемы из за этой глупости. Что делать, подскажите!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Антон Сюрсин
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Екатерина.

Что за организация сделала запись в трудовой и поставила печать? Какие проблемы возникли из-за его неофициального трудоустройства?

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Организация реально существующая, ее название сейчас не могу сказать. Кто-то об этом узнал, рассказал. Сейчас вызывают в отдел полиции на допрос по делу подделки записи.

Он не работал в этой организации или что? Объясните толком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам
Здравствуйте. В прошлом году заключил договор с Skillbox на дистанционное обучение. По договору, предоставление доступа к материалам. Оплата через оформление кредита в банке партнере компании. Курс обучения до конца не прошел, в конце января этого года, мы заменили обучающий курс на другой, срок обучения по новому курсу 10 месяцев. В апреле месяце подал заявление на отчисление и возврат стоимости обучения, как полагается получил отказ, в виду вышедшего срока по первому курсу. Переоформление курса в Skillbox не учли и считают время с первого дня предоставления доступа к материалам. Соответственно по их расчетам, возвращать уже якобы нечего. Подскажите пожалуйста, замена курса может быть основанием для обновления срока предоставления доступа и отчета времени по сроку второго курса?
, вопрос №4102039, Олег, г. Москва
Военное право
Чтобы во время учебы в ВУЗЕ, меня не отправили на мобилизацию?
Я окончил колледж и воспользовался отсрочкой от армии. Сейчас на данный момент на службе в армии. После службы собираюсь поступать в ВУЗ по специальности. И у меня вопрос, мне типа на подобие отсрочку дадут? Чтобы во время учебы в ВУЗЕ, меня не отправили на мобилизацию?
, вопрос №4102045, Костя, г. Курск
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1, 5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1,5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом.
, вопрос №4101887, Дарья, г. Псков
Дата обновления страницы 09.10.2018