8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие ограничения выезда из России для получения справок в другой стране для ПФ

У меня запрет на выезд за границу ,с пенсии высчитывают долг ,24 октября у меня кончается срок ,могут ли с меня снять ограничения по заявление ,так как мне нужно выехать в Таджикистан за справками для пенсионного фонда

, Флюра, г. Уфа
Вербицкая Светлана
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Временное ограничение на выезд должника из РФ применяется до исполнения им требований, содержащихся в исполнительном документе, на основании которого было введено данное ограничение, либо до достижения согласия между ним и взыскателем (пп. 5 ст. 15 Закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ).если должник исполнил требования исполнительного документа;

с 1 октября вступает в силу закон, по которому увеличивается до 30 тысяч рублей минимальный размер, после которого должника можно включать в списки невыездных. Так что вам уже должны снять запрет на выезд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Какие для этого нужны документы?
Папа живёт в другой стране(пока что я тоже). Я хочу вернутся жить в Москву с бабушкой по маминой линии, мама умерла. Мне 15 лет. Какие для этого нужны документы? Только доверенность? Если доверенность то какая? Нужно чтобы бабушка могла представлять мои интересы, расписываться за меня в любых гос учереждениях и тд. Что нужно чтобы я могла жить с бабушкой которая находится в другой стране, при живом отце(опекуном остаётся он)
, вопрос №4102497, Татьяна, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
В справке которую мне выдали для фонда социальной защиты на компенсацию на топливо у меня стоит что я якобы
Здравствуйте меня зовут Лагутина Екатерина Владимировна 1988 года рождения. Я являюсь инвалидом детства по зрению сейчас имею третью группу инвалидности, проживаю в луганской народной республике - недавно мы начали переход на российские законы и меня перевели на пенсию по инвалидности хотя до этого я получала компенсационные выплаты как ребёнок-инвалид после гибели отца на шахте 2007 году. В справке которую мне выдали для фонда социальной защиты на компенсацию на топливо у меня стоит что я якобы подписала отказ от всех социальных льгот, полагающихся мне как инвалиду - хотя я с начала текущего года не писала никаких заявлений и уж тем более не подписывала документа, в котором говорится об отказе мною от получения социальных льгот - только осенью прошлого года (тогда пенсионный фонд, УТСЗН и фонд страхования от несчастных случаев на производстве были тремя разными организациями) я писала заявление в пенсионном фонде что прошу выплачивать мне доплату к выплате по утере кормильца как инвалиду - не могло ли руководство фонда принять это заявление как отказ от НСУ? И имели ли сотрудники пенсионного фонда право перевести меня на пенсию по инвалидности без предоставления НСУ предварительно не уведомив меня о переводе на другой вид выплат? Фото справки, о том какой вид пенсии я на данный момент получаю прилагаю
, вопрос №4102504, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Могу ли я ее получить, не выезжая за пределы России?
Я гражданка Беларуси и хочу выйти замуж за гражданина России, но мне нужна справка с Белоруссии, что я не была замужем. Могу ли я ее получить, не выезжая за пределы России?
, вопрос №4102326, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018