Попадем ли мы под программу "Молодая семья" и каковы последствия?

Здравствуйте,хотим попасть под программу молодая семья с мужем. Он прописан в квартире 30кв.м с матерью ,отцом и двумя младшими. Я прописана с матерью братом в квартире 30 кв.м .Попадем ли мы под эту программу?Мы из Приморья ,средний размер квадратуры на одного человека по нашему региону 13кв.м

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в жилищный отдел для получения подробной информации, так как молодая семья должна соответствовать следующим критериям:

На момент оформления выплаты субсидии, возраст старшего члена семьи должен быть меньше 36 лет;

Члены семьи ранее не воспользовались правом на аналогичную федеральную или региональную помощь;

Семья находится на учете, как нуждающаяся в улучшении условий проживания;
Подтвержденные доходы достаточны для осуществления ипотечных выплат;
Местом постоянного проживания, в соответствии с регистрацией является Приморский край.