Что делать, если я не оплачиваю 4 кредитные карты в течение 3 месяцев?

Доброй ночи ,у меня 4 кредитки.

Муж развёлся ,несовершеннолетние дети его.и мои .

Кредитки брат в течении 5 лет ,на технику то 60 в АльфаБанке

То 80 в Сбер.и в Сбере 160 остаток 2 кредита ,итого :240

То 90 уже в Тинькоф выросло.

17,500 за куртку с мехом просрочках доплатить ,20 выплатив на каждой.

Телефон другой ,так как в МТС минус 1000 .

Муд перестал присылать бывший .

Что делать?

Есть Коттедд 300 м2

И Квартира элита ,где я прописанно .

Дети у папы прописанными в Москве .

Я из Белгорода .

, Мари, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, от долгов можно избавиться только через банкротство, но при этом под реализацию не попадает только единственное жильё, поэтому банкротство для Вас опасно, да и эта процедура не дешевая, попробуйте попросить кредиторов о реструктуризации или продайте часть имущества для погашения долгов, юристы не могут помочь Вам просто так взять и удалить кредиты, кроме того из вопроса не ясно, после развода с мужем происходил ли раздел имущества, какое имущество Ваше и принадлежит Вам на праве собственности.