Что делать, если иностранный гражданин не смог воспользоваться приглашением?

Что делать если иностранный гражданин не смог воспользоваться приглашением?Надо ли делать новое?И какая возможность есть изменить дату в существующем приглашении?

, Людмила, г. Магадан
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

С полученным от Вас приглашением иностранец должен был пойти в Посольство (консульство) России в стране пребывания и получить российскую визу. Российская виза, которую получит  иностранец, строго соответствует кратности и длительности выданного приглашения для иностранца на въезд в Россию. Как правило в приглашении ставиться ориентируемый период пребывания. В зависимости от цели въезда до 90 суток. Если Вам не удалось воспользоваться приглашением, Вам необходимо оформлять новое.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе)