Каковы последствия потери миграционной карты?

Будут ли проблемы при контроле билетов у поезда Моска Питер если я гражданин Молдовы потерял миграцыонку но срок ее не истек ?

, Мариана, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Марина!

Вы пишите:

Будут ли проблемы при контроле билетов у поезда Моска Питер если я гражданин Молдовы потерял миграцыонку но срок ее не истек ?

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 06.05.2006) «О миграционной карте»Вы вправе обратиться в ближайший отдел миграционного учета за выдачей дубликата миграционной карты. Заявление пишется в свободной форсе, указанием причин необходимости получения дубликата.

Более подробно можете так же посмотреть здесь: http://turdocs.com/immigration...

Таким образом при осуществлении контроля просто показывайте удостоверение личности (если попросят).

Мариана
Клиент, г. Москва
Я мону заплатить юристу чтоб он этим занялся?

Необходимо личное обращение. за дубликатом.