Как правильно рассчитать сколько я переплачу?

добрый вечер!

сегодня получила кредитную карту мастер кард голд. дата отчета - 26. то есть сейчас действует период если я правильно понимаю - с 26 августа по 14 октября. (т е 50 дней как мне объяснили)

собираюсь СНЯТЬ 10 000 (на карте 45 000), мне сказали что будет комиссия 3% от этой суммы.

если я сниму их до 26 сентября это будет считаться период с 26авг по 14 окт, а если я сниму деньги непосредственно 26 или 27 сентября - это будет уже период с 26 сентября по 14 ноября??

объясните пожалуйста, никак не вникну.

или лучше вообще уложиться в срок не 50, а 30 дней?

и еще, правда ли что если я СНИМУ деньги, то с первого дня снятия начнет капать процент? и как тогда его рассчитать?

мне вот сказали, что при снятии только комиссию возьмут не менее 199 руб, а вот про проценты не сказали.

иными словами - ситуация такая:

дата отчета - 26. собираюсь СНЯТЬ около около 10 000 (не больше) , допустим, через 10-12 дней ( то есть 16-17 сентября). 10-12 октября эти 10 000 погашу целиком. вопрос - сколько я переплачу и за что?

заранее спасибо!!!

, Алена, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алена. К сожалению, ваши вопросы к праву отношения не имеют. По поводу расчетов следует обращаться в банк.