Могу ли я не забирать свою посылку с таможни?

Добрый день! Служба UPS привезла мне посылку из Испании, но она застряла на таможне, UPS позвонили и сказали, что мне нужно лично приехать на таможню и декларировать ее! У меня нет ни возможности ни желания ехать в Москву! Скажите, пожалуйста, если я не буду ничего делать и забуду про эту посылку, мне ничего не предъявит таможня, хранение или еще что? Груз не запрещенный, 2 пустых алюминиевых корпуса для ПК. Спасибо!

, Юрий, г. Орел
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Рекомендую ознакомиться с правилами хранения посылок на сайте UPS. Скорее всего Вы потом заплатите за хранение посылки.

Юрий
Клиент, г. Орел

Даже если я ее не буду забирать?

Проверьте правила UPS. Каждый клиент почтовой компании присоединяется к договору. Публичная оферта вывешена на сайте компании. рекомендую почитать