Как отменить депортацию моего супруга из РФ?

Мой муж (подчеркиваю) гражданский имеет дочь от меня, гражданки РФ. Его депортировали, так как нет никаких документов в плоть до паспорта, его изъял начальник магазина, где муж работал. Пытались востановить паспорт через паспортный стол, пожимали плечами. В итоге депортировали, как мне можно и что нужно сделать ему и мне, чтобы вернуть его. Днк ребенка, что потребуеться для этого нам сделать, чтобы это помогло его вернуть. Он очень хочет быть с дочкой, все его знают и поддерживают нас, пять лет вместе прожили. Помогите нам!!!

, Виктория, с. Лазо
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для того, чтобы оказать Вам полноценную консультацию и помочь в решении Вашей проблемы, необходимо знать, гражданином какой страны является  Ваш супруг и на каком основании он пребывал/проживал в России. Также уточните, установлено ли его отцовство на дочь.

Пока недостаточно сведений для точного ответа на поставленный вопрос.

С ув., Алёна

Миграционный юрист