Что рассматривает банк при подаче документов на покупку квартиры?

Банк одобрил ипотеку,на момент сделки меня сократили с работы, может ли банк мне отказать и что именно проверяет банк,если зарплата приходила на сбербанк и что проверяет банк Когда подаешь все документы на покупку квартиры. Подскажите пожалуйста

, Ольга, г. Рязань
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Ольга,

может ли банк мне отказать

Ольга

если договор не подписан, то банк вправе внести изменения в свое решение.

что проверяет банк Когда подаешь все документы на покупку квартиры

Ольга

почти все, начиная от реальности объекта, наличия обременений по его отчуждению, заканчивая размерами выплат в отношении Вас: не только налоги, но и отчисления в ПФ и ФСС