8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Помощь в подаче заявки на электронный аукцион по 44-ФЗ

Нужна помощь в подаче заявки на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ на площадке Сбербанк-АСТ. Мы относимся к ИП, количество человек в организации один человек, хотим предоставить услуги по обслуживанию автомобилей и поставки запчастей к ним. 1. Какой документ подкрепить в первой части, если мы будем заниматься ремонтом автомобиля, и поставкой запчастей? 2. Какой документ прилепляется в пункте «Документы, подтверждающие право участника процедуры на получение преимущества или копии этих документов» 2.1 Если туда прилепляется Декларация о СМП, то можно ли её заменить на выписку из ЕГРИП? 3. Нужно ли и в каком пункте подкреплять Коммерческое предложение на выполнение услуг? 4. Нужно ли и в каком пункте подкреплять «Решение об избрании директора»? 5. Какие документы подкрепляются в пункт «Дополнительные документы, предоставляемые в составе второй части заявки»?

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Александр. То что должна содержать заявка указано в ст. 66 Закона № 44-ФЗ и в аукционной документации заказчика.

1. Какой документ подкрепить в первой части, если мы будем заниматься ремонтом автомобиля, и поставкой запчастей?

Александр

Это зависит от того, что написано в техническом задании аукционной документации, а также в инструкции по заполнению заявки. С учетом этого Вам нужно подготовить первую часть заявки, в которой выразить согласие на выполнение работ и описать предлагаемые запчасти с учетом требований заказчика.

2. Какой документ прилепляется в пункте «Документы, подтверждающие право участника процедуры на получение преимущества или копии этих документов»

Александр

Опять-таки все зависит от того, какие преимущества предусмотрены в аукционной документации. Если это преимущества СМП и СОНКО, то от Вас требуется декларация о том, что Вы являетесь СМП (если Вы им являетесь). Сейчас такая декларация в электронных процедурах делается непосредственно на площадке путем проставления галочки в соответствующем поле.

2.1 Если туда прилепляется Декларация о СМП, то можно ли её заменить на выписку из ЕГРИП?

Александр

Нет, выписка из ЕГРИП не заменяет декларацию СМП.

3. Нужно ли и в каком пункте подкреплять Коммерческое предложение на выполнение услуг?

Александр

Не нужно. Цена контракта будет определена по итогам торгов.

4. Нужно ли и в каком пункте подкреплять «Решение об избрании директора»?

Александр

Если у Вас нет директора, то не нужно.

5. Какие документы подкрепляются в пункт «Дополнительные документы, предоставляемые в составе второй части заявки»?

Александр

В зависимости от условий аукционной документации. В Вашем случае может быть ничего дополнительного крепить не надо.

0
0
0
0
Анатолий Борисов
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск
1. Какой документ подкрепить в первой части, если мы будем заниматься ремонтом автомобиля, и поставкой запчастей?

Александр

Обычно этот документ называют Предложением участника или просто Заявка. Его содержание определяется аукционной документацией.

Если вы дадите номер процедуры, можно дать более точный ответ.

5. Какие документы подкрепляются в пункт «Дополнительные документы, предоставляемые в составе второй части заявки»?

Александр

Здесь необходимо прикрепить документ с реквизитами вашего ИП. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Трудовое право
Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ?
Добрый день. В этом году переходим с 44-ФЗ на 223-ФЗ. Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ? Если да, то какие действия
, вопрос №4096648, Юлия, п. Буланаш
586 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
Доброго дня. Я индивидуальный предприниматель являюсь обвиняемым по статье 159 ч.3. Судебные разбирательства еще идут. Первое слушанье пройдет только 25.04.2024 г. То есть, сейчас меня виновным не признали, хотя на 99,9 % признают. Вопрос: Могу ли я, до вступления в силу приговора участвовать в гос. закупках по 44 ФЗ? При условии, что договор будет заключен в том моменте, когда я еще не буду судим. Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
, вопрос №4095565, Мирослав, г. Обнинск
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Дата обновления страницы 26.09.2018