Возможно ли просмотреть видео с банкомата физическому лицу?

Здравствуйте. Возможно ли обратиться в банк за просмотром видео? Как это осуществить?Я положила на счет по номеру договора 8000, а чек вышел с суммой 3000.

, Марина, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Марина, в Вашем случае необходимо писать претензию в банк. При рассмотрении претензии сотрудники банка изымут видеозапись с банкомата и проверят какую сумму Вы внесли в банкомат. Правильно ли я понимаю, что банкомат попросту не засчитал пятитысячную купюру?

Вам могут ответить, что на видео не попадет участок купюроприемника и не возможно установить при помощи видео сумму, внесенную в банкомат. Есил же ответят что на видео видно, как Вы вносили только три тысячи — пишите жалобу в Центробанк и подавайте заявление в суд. По запросу суда истребуют видеозапись с всё утановят.