Как быть, если собственник отказывается признать договор найма жилого помещения?

Скажите, если договор найма жилого помещения собственник признает не действительным, означает ли это что стороны должны будут вернуть друг другу все выплаченные суммы , включая ежемесячные выплаты в качестве арендной платы и страховой депозит ( т.к. если не было договора то и деньги не обосновано получал)?

, Полина, г. Барнаул
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если договор заключен в письменном виде, стороны руководствуются условиями договора. в любом случае