Помощь по Росреестру?

Добрый день

Нужна помощь такого рода. Нужно один раз показать и сопроводить сделку по недвижимости через электронный сервис подачи документов через сайт Росреестра с использованием квалификационной подписи

, Евгений, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Евгений!

Для сопровождения сделки в росреестре Вам нужно зайти в каталог юристов сайта или раздел сайта «Документы» и заказать там соответствующую услугу. Выберите юриста желательно из Вашего региона и с соответствующей специализацией и опытом работы. Соответственно направьте юристам Ваше предложение в чат и ждите откликов. На  основании отзывов юристов определите конкретного специалиста с которым будете работать. Данный раздел посвящен исключительно письменным консультациям юристов на вопросы клиентов сайта.

Удачи Вам!

Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгений!

Осуществить государственную регистрацию прав через интернет можно с помощью электронного сервиса «Подать заявление на государственную регистрацию прав» на сайте Росреестра. Ресурс предоставляет возможность подачи заявления и необходимых документов для регистрации перехода или прекращения права на объект недвижимости, ограничения и обременения прав для объектов, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).https://rosreestr.ru/site/pres...

Есть полезная информация на данном сайтеhttp://www.yurbureau.ru/answer...

В целом, вопросов при подаче документов не возникает…

В данном разделе сайта Правовед общение возможно в формате «вопрос-ответ», поэтому это максимально возможная помощь в данном случае… если будут конкретные вопросы по прохождению этапов при подаче документов, спрашивайте, рада буду помочь… Или можете обратиться в техподдержку Росреестра https://rosreestr.ru/wps/porta...