Куда обращаться, если не дают выкупить находящуюся в аренде под домами землю?

Здравствуйте. По вопросу выкупа земли в аренде. Построили дома, была комиссия не дают выкупить. Все документы в идеальном состоянии, дома в собственности, зарегистрированы, домовые зарегистрированы, никаких нарушений с нашей стороны нет !!!! Куда обращаться?

  • ОТВЕТ АДМ. 1
    .doc
, CCCP UdSSR, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

была комиссия не дают выкупить

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать, по каким основаниям отказано в выкупе земельных участков. Вам должны были выдать письменный отказ. Если он у Вас есть, прикрепите здесь хотя бы в обезличенном виде для ознакомления. Если отказ Вам не выдан, обратитесь за его получением, потому что не зная оснований для отказа любой ответ Вам может стать неверным или просто бесполезным.

CCCP UdSSR
Клиент, г. Москва

Ответ с администрации.

Уточните, право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре, на кадастровый учёт дом поставлен? Если да, то на основании каких документов?