Почему вместе с кабельным телевидением отключили федеральные каналы?

Добрый вечер, отключили кабельное да непальцу, оплатила только что, включат через сколько?

И почему вместе с кабельным отключили федеральные каналы?

, Вероника, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

отключили кабельное да непальцу, оплатила только что, включат через сколько?

И почему вместе с кабельным отключили федеральные каналы?

Вероника

Добрый день!

Вам нужно обратиться к операту, предоставляющему вам кабельное телевидение, возможно по телефону, и сообщить, что Вы оплатили задолженность по оказываемой услуги, вам должны сообщить в течение какого времени вам подключат кабельное телевидение, также у них уточните, почему были отключены федеральные каналы.