Как получить выписку из домовой книги за 1952 год?

Как мне получить выписку из домовой книги по месту проживания моего отца в 1952 году в городе Москва , Кунцевском районе( в тот период город Кунцево, Московской области). Улица и номер дома мне известны.

, Михаил Ильич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь с МФЦ,  узнайте какое из них  обслуживает эту лицу сейчас. У меня сейчас люди получали по одному делу такие выписки за 1933 г. Надо иметь при себе свидетельство его рождении и о смерти.