Законно ли заочное решение о расторжении брака?

Добрый вечер. Получена резолятивная часть решения суда. Суд заочный, истец проживает в Москве, заявление о рассмотрении дела было подано, ответчик проживает в В. Устюге на суд не явился. Будет ли суд высылать окончательное решение суда или нужно обратиться в суд с заявлением

, Надежда, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Мировой судья составляет решение в полном объеме только при наличии заявления стороны. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.