8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия подачи документов на алименты, если отец ребенка уходит от ответственности

На что я могу рассчитывать подав на алименты на отца ребёнка при условии, что прописан он в другом городе, официально скорее всего не трудоустроен, все крупные покупки регистрирует не на себя.

, Марина, г. Екатеринбург
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте,  Марина.

Отцу ребенка будут насчитывать задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по России, также он может привлекаться к административной и уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

К нему могут быть применены приставами меры ограничения в праве управления транспортными средствами а также в праве на выезд за границу.

Кроме того, Вы сможете лишить его родительских прав в судебном порядке за злостное уклонение от уплаты алиментов.

За составлением иска можете написать мне в чат.

С уважением!  Г.А.  Кураев

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие выплаты что я могу получить, отец ребенку ничем не помогает
ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАК ПОДАТЬ НА ЭЛЕМЕНТЫ, И СКОЛЬКО Я МОГУ ЗА НИХ ПОЛУЧИТЬ. БРАК БЫЛ БЕЗ ЗАГСА, У ОТЦА ЕСТЬ ОТЦОВСТВО НА РЕБЕНКА, МАЛЬЧИКУ 4 ГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ. ОТЕЦ МАЛЬЧИК В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СВО ДОБРОВОЛЬНО . КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ЧТО Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ, ОТЕЦ РЕБЕНКУ НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ.
, вопрос №4102801, ИСМАИЛ, г. Москва
600 ₽
Защита прав призывников
При оформлении компенсации на погребение в военкомате забрали удостоверение участника войны в Афганистане, как поступить при подаче документов на оплату установки памятника?
При оформлении компенсации на погребение в военкомате забрали удостоверение участника войны в Афганистане, как поступить при подаче документов на оплату установки памятника?
, вопрос №4102062, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
Я совершеннолетняя, в этом году 19 лет. Отец с мамой в разводе. Если отца заберут на сво, будут ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №4101865, риана, г. Нижнекамск
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Дата обновления страницы 10.09.2018