Не поступили детские пособия в связи с отличием фамилий детей и их матери

Почему я хочу снять детские а у детей фамилия моя стоит а у меня другая фамилия мужа стоит. Мне поменяли фамилию в банке а на счёте денег нет. И что делать теперь помогите пожалуйста

Я оформлена как мать одиночка

, Асемгуль, г. Омск
Олег Котов
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте, Асемгуль!

А на самом деле фамилия у Вас и Ваших детей одинаковые?

Вам в любом случае, одинаковая фамилия или разные, надо в Банк предоставить сведения для уточнения персональных данных, для этого прийти с паспортом  и свидетельством о рождении детей