Как в данной ситуации подсчитать годы обучения?

Учился в училище 4 года , 6 лет в войсках , сколько у меня 10 календарей ?

1 год обучения приравнивается к полу году ( 6 месяцев ) читал , как считать внесите подалуйста ясность . Год обучения - пол года календарей , год обучения - год календарей а льготных пол года ????

Вот непонятно , очень прошу разьясните , никто не может дать точного ответа

, Евген Казаков, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Учился в училище 4 года, 6 лет в войсках, сколько у меня 10 календарей?

1 год обучения приравнивается к полу году ( 6 месяцев ) читал, как считать внесите подалуйста ясность. Год обучения — пол года календарей, год обучения — год календарей а льготных пол года ????

Вот непонятно, очень прошу разьясните, никто не может дать точного ответа

Если Вы учились в военном училище, то учеба у Вас входит год за год, далее служба, поэтому пока могу сказать что у Вас 10 календарей, если служба была на северах, то засчитывается в льготном исчислении

Евген Казаков
Клиент, г. Казань
Я имел ввиду стад раьоты в календарном исчислении, срок оьучения в училище считается год за год или год за пол года в календарных исчеслениях

Учеба год за год