Как продать место в паркинге, избежав массового уведомления всех дольщиков?

Добрый день! Я хочу продать место в паркинге, которое зарегистрировано на меня. Для того, чтобы оформить сделку купли-продажи, необходимо известить всех дольщиков. Писать всем письма - абсурд. Разместить на сайте Росреестра - невозможно. Тех.поддержка не может устранить ошибки на их сайте. Дарение - не хочет проводить покупатель. Есть ли другая возможность? Ну не одна я попадаю в такую ситуацию!! Мне очень нужно продать место. Сделка микродарения с июня больше не осуществляется в Санкт-Петербурге. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Заранее благодарю. Любовь

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. К сожалению, пока это только доля в общедолевой собственности, иной способ помимо указанного вами (уведомление всех сособственников или через сайт) вряд ли можно предложить. Вместе с тем, есть вариант, например, формально посудиться. Но он тоже не так прост и быстр, как хотелось бы.