Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении в моем случае?

Здравствуйте!

Получала повторное свидетельство о рождении где исправляли ошибку в моем имени и в отчестве отца. Однако в новом свидетельстве рождения поменялась и дата моего рождения с 9 апреля на 19 апреля. ЗАГС и по месту жительства и по месту хранения актовой записи говорят, что исправить дату рождения не могут, так как в актовой записи 19 апреля. Все остальные пожизненные мои документы с датой 9 апреля. Мои дальнейшие действия? Спасибо

, Наталья, г. Москва
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемая Наталья! Если у вас сохранились медицинские документы, касающиеся вашего рождения, то вы можете обратиться в суд с иском об установлении факта имеющего юридическое значение.