Земля многодетной семье в Московской области после рождения третьего ребенка

Здравствуйте,мы в скором времени станем многодетной семьей у нас родится третий ребенок,хотелось бы узнать как будет обстоять вопрос с получением земельного участка по закону,так как мы жители МО и прописаны все в МО,только я(мать) прописана в МО 3 года,а по закону необходимо 5лет.нам ничего не дадут?

, Екатерина, п/ст. Мытищи 16
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам положен земельный участок, но лучше обратиться после того, как срок Вашей регистрации в Московской области превысит 5 лет , так как на данный момент Вам могут отказать, так как Вы зарегистрированы в МО менее 5 лет. Требования предъявляются ко всем членам многодетной семьи.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.