ВУЗ не отдает документы после отчисления за неоплату обучения

Прочла контекст,стало ясно ,что действия их не правомерны...вопрос следущего характера : как сделать лучше,непосредственно явится туда написать претензионное письмо,и отстаивать свои права....или же это делается в электронной форме,и если да,возможно у вас есть форма такого письма??

, Ирина, г. Пермь
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина.

Форма претензии -требования произвольная. Направить претензию можно и в форме электронного документа, если у Вас есть электронно-цифровая подпись. Если же нет, то в желательно в простой письменной форме (заказным письмом с уведомлением) или нарочно под роспись.

   Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите претензию и подавайте иск в суд