Где в Киргизии можно узнать, являюсь ли я гражданином Кыргызстана?

Где в Киргизии можно узнать являюсь ли я гражданином Кыргызстана? В данный момент я проживаю в России и получала паспорта в России, свидетельство о рождение у меня Кыргызское. Мне нужно узнать есть ли у меня двойное гражданство.

, Вероника Дербенева, г. Бийск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Прежде всего- вы всё-таки сами должны знать, писали ли вы заявление о выходе из гражданства Киргизии или нет?

Если не помните, то узнать информацию можете в ближайшем консульстве Киргизии