Возможно ли взыскание алиментов за последние 3 года?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в 2014 году я забрала судебный приказ о взыскании алиментов у судебных приставов, в 2018 снова отнесла, что мне нужно сделать, чтобы приставы взыскали алименты за последние 3 года, сами приставы сказали это невозможно.

Зарание спасибо.

, Марина, г. Москва
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемая Марина! У вас истек срок давности. Вам нужно снова подавать в суд и взыскивать алименты с 2015 по 2018 год, тогда может что-то и получиться.

Если у вас будет необходимость в получении дополнительной консультации, или в консультации по другим вопросам, в составлении необходимых документов, то пишите мне на электронную почту. С удовольствием помогу вам. Адрес электронной почты на прикрепленном файле.