Как добиться проверки всего отделения, если из-за врачебной ошибки умер человек?

Из за врачебной ошибки умер человек , хочу добиться проверки всего отделения, так как никто не хочет и не умеет работать

, Ованес, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ованес.

Если лечение оказывалось в рамках ОМС (обязательного медицинского страхования), то проверку действий врачей может проверить страховая компания (там есть и врачи -эксперты и юристы), которая даст заключение и окажет соответствующую помощь преемникам застрахованного. Кроме того, стоит обратиться и в прокуратуру.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Соболезнования.

Ованес
Клиент, г. Краснодар
Добрый вечер Светлана, лечение оказывалось в рамках ОМС, мне нужна помощь в составлении притензии на мёд персонал конкретных лиц, хочу отправить эту притензию в прокуратуру, росздравнадзор, страховую и Роспотребнадзор. Если вы в состоянии помочь то я готов с вами сотрудничать! Спасибо за соболезнования.

Здравствуйте, Ованес.

Заказать составление необходимых документов Вы можете в личном чате.

Стоимость услуг у юристов разная. Для того, чтобы соориентироваться, Вы можете предварительно уточнить расценки в личных чатах выбранных специалистов (с которыми Вы готовы были бы сотрудничать).

Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!

Для того, чтобы подготовить претензию необходимо, как минимум за медицинское заключение — или в рамках ОМС -страховой организации, или территориального управления Росздравнадзора, а лучше частно привлеченного. Мы в состоянии помочь Вам в его получении, но необходимы мед.документы.

Для получения помощи свяжитесь с нами — коллегия адвокатов г.Москаы «Стратегия». Мы подготовим необходимые документы.