8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданское дело

гражданское дело.я-истец.было 3 судебных заседания.на 1-я пришла во время.на-2-опаздала на 30 минут и мне уже выдали повестку на следующее заседание,на 3 заседание-я опаздала на 10 минут.суд вынес -определение об оставлении иска без рассмотрения.как я могу это обжаловать.опаздала из-за транспорта,не знала что нужно предупреждать суд.стоит ли о,жаловать или безполезно?

2).сначала подавала иск-с 6 требованиями.потом писала и подавала дополнения (уточнения)к иску-и там всего -2 требования!почему суд досих пор рассматривает первоначальный иск с 6 требованиями?как это опротистовать?

Показать полностью
, катя свальхова, г. Иваново
Егор Кочнев
Егор Кочнев
Адвокат, г. Иркутск

Катя, Вы вправе подать частную жалобу на определение об оставлении искового заявления без рассмотрения. Также это определение может быть отменено по Вашему ходатайству судом, вынесшим его, если Вы сумеете обосновать уважительность причин по которым не явились в судебное заседание.

Вероятно, суд не принял Ваше уточненное заявление к производству и продолжает рассматривать первоначальную редакцию. О причинах этого судить сложно - ознакомьтесь с материалами дела, там должно быть мотивировано отклонения судом Ваших уточнений.

Успехов!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Составляю судебный иск по гражданскому делу но
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100771, Ирина, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.10.2012