Входит ли площадь балкона в жилплощадь в Москве?

У меня многодетная малоимущая семья, в разводе. Проживаю с братом, родителями и тремя детьми в трёхкомнатной квартире 69,2 м.кв. на кадастровом учёте, везде фигурирует цифра 69,2. Только вот при подаче на улучшение жилищных условий я получаю отказ, так как они приплюсовали 1,4 площадь балконов и получили 70,6. По 29закону Москвы в площадь жилых помещений входят балконы и лоджии, а по федеральному не входят. Подала в суд, суд отказал без разъяснений.

Подскажите, пожалуйста, что делать и какая статистика?

, Жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон № 29 от 2006 г. ст. 1

3. Площадь жилого помещения — состоит из суммы площадей всех частей этого помещения, включая площади помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, в том числе площади балконов, лоджий, веранд и террас.

Балкон тоже учитывают. На сегодняшний день по Москве получают очередники 1988-1991 гг.

Жанна
Клиент, г. Москва
Но по федеральному закону в площадь жилых помещений не входят балконы и лоджии. Федеральный закон выше регионального, который ему противоречит, следовательно есть основания подавать в суд?