Как снять арест со счета от приставов в данном случае?

Добрый день.

Приставы наложили арест на счет на 7377 руб мне как ИП, но арест не на р/с, а не физ счет в Альфа банке.

Счет я оплатил, но не приставам, а напрямую в налоговую и отправил несколько писем с просьбой отправить запрос приставам об отмене блокировки.

Но сумма в банке до сих пор висит. Банком пользовать не могу - положу деньги, сразу спишут в счет долга, который я уже и так оплатил.

Что делать? Как снять арест?

Зарегистрирован в Мск, живу в другом городе, ехать никуда не могу.

Идеально мне нужна не консультация: а, например, письмо, согласно которому налоговая должна начать шевелится. Просто с бухгалтером у нас вопрос не удается решить, они не шевелятся

, Богдан, г. Сочи
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Для прекращения исполнительного производства Вам необходимо получить документ из налоговой о том, что Вы погасили имеющуюся задолженность. Данный документ необходимо предоставить приставу.