Как получить квоту инвалиду 2 группы на операцию?

Как получить квоту инвалиду 2 группы на операцию левой нижней . Для восстановления двигательных функций. Операцию будут проводить в областная больница отделение травматологии. Больной проживает и прописан в Ростовской области. Куда обращаться, какие необходимы документы для получения квоты или государственного финансирования на лечение?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Обращаться за высокотехнологичной помощью необходимо в областное министерство здравоохранения.

Если Вам понравилась наша консультация, не забывайте положительно реагировать на нее.В случае необходимости помощи Вы можете связаться с Коллегией адвокатов города Москвы «Стратегия».