8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать исключения из ЕГРЮЛ за недостоверность юр адреса?

Здравствуйте, у моей компании внесли запись в ЕГРЮЛ о недостоверности юр. адреса в сентябре 2017 года. Я узнал об этом 10 дней назад ни писем ничего не приходило. Что мне делать ведь могут исключить из ЕГРЮЛ?

Спасибо

, Артем, г. Москва
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Артем, здравствуйте!

Вам следует обратиться в ФНС с письменным обращением, либо записаться на личный прием или сходить ФНС и оговорить данную ситуацию.

Чаще всего такое происходит при несоответствии юридического фактическому адресу.  Если у Вас именно такая ситуация, то следует привести в соответствие  указанное нарушение.  Составить решение учредителей о смене юридического адреса, заполнить форму заявления, удостоверить у нотариуса и направить документы в ФНС.

Если Вам требуется помощь для решения вопроса, обращайтесь лично в чат.

С уважением, юрист Дмитрий. 

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Москва
Спасибо Дмитрий за ответ, дело в том что я не в Москве, и буду не скоро, а для изменения юр. адреса по моему нужно мне пойти к нотариусу правда?
По доверенности ни как?

ДА, необходимо.  Можно по доверенности, либо может и.о. директора, если Вы в отпуске. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Лицензирование
Есл инужно, то как вносить изменения, если в адресе осуществления образовательной деятельности он НЕ ПРЕДУСМОТРЕН?
Организация ООО имеет образовательную лицензию на программу дополнительное профессиональное образование. В этой лицензии есть адрес места нахождения организации, но не предусмотерно место осуществления образовательной деятельности. Организации меняет юридический адрес - нужно ли вносить изменения в лицензию или данные автоматические поступят из налоговой в реестр лицензий? Есл инужно, то как вносить изменения, если в адресе осуществления образовательной деятельности он НЕ ПРЕДУСМОТРЕН?
, вопрос №4101286, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2018