Как избежать исключения из ЕГРЮЛ за недостоверность юр адреса?

Здравствуйте, у моей компании внесли запись в ЕГРЮЛ о недостоверности юр. адреса в сентябре 2017 года. Я узнал об этом 10 дней назад ни писем ничего не приходило. Что мне делать ведь могут исключить из ЕГРЮЛ?

Спасибо

, Артем, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Артем, здравствуйте!

Вам следует обратиться в ФНС с письменным обращением, либо записаться на личный прием или сходить ФНС и оговорить данную ситуацию.

Чаще всего такое происходит при несоответствии юридического фактическому адресу.  Если у Вас именно такая ситуация, то следует привести в соответствие  указанное нарушение.  Составить решение учредителей о смене юридического адреса, заполнить форму заявления, удостоверить у нотариуса и направить документы в ФНС.

Если Вам требуется помощь для решения вопроса, обращайтесь лично в чат.

С уважением, юрист Дмитрий.

Артем
Клиент, г. Москва
Спасибо Дмитрий за ответ, дело в том что я не в Москве, и буду не скоро, а для изменения юр. адреса по моему нужно мне пойти к нотариусу правда?
По доверенности ни как?

ДА, необходимо.  Можно по доверенности, либо может и.о. директора, если Вы в отпуске.