8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на врача за некачественное предоставление услуг при болях в ноге и хамство

У меня опухла нога и сильно болела, я вызвала скорую. Они отвезли меня в травмпункт. Я рассказала доктору, что не знаю из-за чего болит нога, не ударялась ей. За день до этого делала рентген, переломов и трещин нет. На что доктор ответил: "И чё ты пришла? Иди домой!" На ногу он даже не посмотрел. Я спросила, может он что-нибудь пропишет мне, чтобы не болела нога. Он сказал: "Выпей обезболивающее." "Какое?" - спросила я. Он сказал: " Ты что не знаешь какое обезболивающее пить?" И вышел из кабинет. Я дождалась его и включила камеру на телефоне, снова попросила выписать что-нибудь. Он сказал нет. Я спросила почему? Он начал кричать, чтоб я шла домой и закусила, типа я пьяная к нему пришла. Потом дал рекламный листок с препаратом, и сказал "Все, иди отсюда!" Я попросила поставить подпись, чтобы я знала, если что, кто мне это посоветовал. Он отказался. И начал отдаться на меня и мой телефон. Из-за чего повредил мне экран телефона. Я попросила назвать его ФИО потому что нигде в кабинете это не было указано, кто ведет прием и бейджика на нем не было. Он сказал, что я еще сопливая, чтобы он мне свою фамилию назваал, и никто из мед.работников не отвечал как зовут врача. В итоге мне не оказали никакой помощи. ФИО я потом узнала и старшей по смене. Могу ли я на него написать заявление в полицию за неоказание помощи, оскорбление, нападение и повреждение телефона?

Спасибо!

Показать полностью
, Татьяна, г. Сызрань
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

 Могу ли я на него написать заявление в полицию за неоказание помощи, оскорбление, нападение и повреждение телефона?

Да, Вы имеете право обратиться в Полицию, написав заявление. Необходимо указать дату, точное время посещения медицинского учреждения, рекламный листок, который врач вам дал сохраните, далее  сделайте копию видео и перепишите на флешку или диск, обязательно укажите, что ФИО врача не были указаны ни на двери кабинета и не было соответствующего бэйджика. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Побои
Затем Филиппов стал избивать ногами упавшего Фишмана, а Халтурин погнался за Коротченко, но последнему удалось убежать
Вечером на улице Филиппов и Халтурин встретили незнакомых им ранее Фишмана и Коротченко Филиппов без какого-либо повода ударил кулаком в лицо Фишману и сбил его с ног. Затем Филиппов стал избивать ногами упавшего Фишмана, а Халтурин погнался за Коротченко, но последнему удалось убежать. Вернувшись, Халтурин также нанес несколько ударов ногами по телу и голове Фишмана. Последний скончался на месте преступления от совокупности повреждений внутренних органов и травмы головы, полученных от неоднократных ударов тупым твердым предметом (возможно ногами, обутыми в обувь)
, вопрос №4090424, Алексей, г. Владивосток
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Недвижимость
Вопрос: граждане могут использовать 180 дней проживания или 90?
Здравствуйте! Постановлением Правительства ЯНАО от 28.12.2023 г. №1017-П внесены изменения в Порядок предоставления соц услуг поставщиками соцуслуг - Содействие в получении временного жилого помещения, в части сокращения с 01.01.2024 г срока предоставления услуги до 90 дней, до вступления в силу изменений срок составлял 180 дней. Решения о признании нуждающимися в соц услуге были приняты до 31.12.2023 г., но услуги начали оказываться с 01.01.2024 г. Вопрос: граждане могут использовать 180 дней проживания или 90???
, вопрос №4089385, Майя Михайлова, г. Новый Уренгой
Военное право
Есть такие заболевания как: хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально
Прохожу ВВК на степень годности . Есть такие заболевания как : хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально ходить , хожу с тростью, вечные боли в ноге , также опухает в конце дня , если похожу ) Нашел в положение о ввк статью 81 пункт А ( осложненные переломы длинных костей со значительным нарушением функции конечности.) по которой дают категорию Д. Отношусь ли я к этой категории
, вопрос №4089048, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 11.08.2018