Куда мне написать отказную от судимых братьев?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда мне написать отказную от судимых братьев для устройства на работу "МИАССКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД -

ЭТО ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЕСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

КОМПОНЕНТОВ РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ,

А ТАКЖЕ НА ВЫПУСКЕ ПРОДУКЦИИ ГРАЖДАНСКОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ."

, Татьяна, г. Миасс
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Татьяна, нынешнее законодательство не предусматривает такой возможности как официальный/юридический/документальный «отказ» от родственных связей ввиду объективности самого родства.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон такого не предусматривает. Надо искать работу где эти данные не будут иметь значения.