Помощь молодой семье спустя год после регистрации брака, если есть ребенок

Добрый день. Хочу спросить , могу ли я с мужем встать на помощь молодой семье . В браке год , имеется новорождённый ребёнок . Работаю официально только я , муж работает , но без трудовой книжки . В месяц доход на двоих у нас составляет 42 тыщ .

, Екатерина, г. Нальчик
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Вы можете воспользоваться таким правом, если  супруги не достигли  35 лет.
Помощь молодой семье бывает разная, либо на погашение ипотеки, либо на улучшение жилищных условий.
Для подробной консультацией, можете обратиться к нам, кликнув «чат»