Необходимость усиленной электронной подписи при подаче заявления через "Мой арбитр"

Добрый вечер! Подаем исковое заявление о взыскании задолженности по договору и уплате пени. В раздумьях, если сделать ли в "Мой арбитр", то надо покупать еще и усиленную квалифицированную подпись? На сайте самого арбитражного суда речь просто о письменной форме заявления, а по почте с уведомлением и описью можно?

, Елена, г. Пермь
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Можно. Это они так монетизируют бесплатные услуги.