8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит заполнение бланка апелляции по гражданскому делу?

Необходимо составить апелляцию по гражданскому делу об установлении факта постоянного проживания.

Выигрывать дело мне не нужно - нужно запустить "процесс апелляции".

Сколько стоит заполнить бланк апелляции?

, Саша, с. Севастополь
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте! Такого понятия как «бланк апелляции» нет. В любом случае, апелляционная жалоба должна содержать индивидуальные данные, сведения о заявителе и заинтересованном лице, сведения о судебном акте, об основаниях для отказа, мотивы несогласия с решением суда., просительную часть.

Для составления жалобы и уточнения стоимости работы Вы можете обратиться в чате, нажав кнопку рядом с фото юриста. Пожалуйста, обращайтесь. 

0
0
0
0
Марат Семьянов
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Саша,

для того, чтобы назвать вам цену, нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции. Можно, конечно, подойти к вопросу формально, и составить вам шаблон, но без ознакомления с делом обойтись все равно не получится, да и негативные последствия могут возникнуть от такого поверхностного отношения, поэтому работать «спустя рукава» я бы не стал.

Если хотите узнать мое мнение относительно вашего дела, получить совет и узнать цену — напишите мне в личный чат.

1
0
1
0
Саша
Саша
Клиент, с. Севастополь
В решении основываются на то, что ФМС-Ница была против, а также на то что предоставлено мало доказательств. Мне нужно дело просто «завести» чтобы оно пошло. Выигрывать его не обязательно!

Хоть кто-то цену назовёт?

Саша, вам уже подсказали, что для того, чтобы узнать стоимость услуги, нужно написать в личный чат юристу. Не все могут (или хотят) оглашать свой прайс. Вы можете написать в чат мне, вы можете написать в чат Елене, вы можете зайти ко мне в профиль и посмотреть на мои примерные расценки: составление документов от 2 т.р. — вот на эту цену и ориентируйтесь. Вариантов много, нужно просто немного постараться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон
Здравствуйте! Нужна консультация юриста . Составлен договор на проведение мастер классов(предоставления услуг). Суть в том, что человек устраивался на работу по гпх, был предоставлен такой договор. По сути договора, устраеваемому лицу предоставляется курс по обучению плаванию грудникчковых детей, который как указанно в договоре стоит 30000 рублей. Для оплаты предоставляется 3 варианта, указанных в договоре. Взаимоотношения с работодателем имеют трудовой характер, но при попытке уволиться, работодатель требует уплатить по обязательству 30000рублей. Существует вариант рассрочки, как указывает работодатель, в течении работы на протяжении 18 месяцев с полученных денег мне идёт вычет, но не ведутся какие либо расчетные листы, получить их нельзя. Так же при подписании данного договора, работодатель дал мне пустой бланк, в нем не указаны мои данные, нет подписей сторон. Себе он оставил полностью заполненный
, вопрос №4098943, Максим, г. Хабаровск
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2018