Чем грозит подделка подписи в апелляционных жалобах?

Бывший супруг скрывается от правоохранительных органов.Его адвокат подделывает его подпись на апелляционных жалобах.Суд не принимает это во внимание и отправляет дело в мосгорсуд.Как поступить в данной ситуации?

Уточнение от клиента

Подала заявление в ОМВД по месту происшествия. От МВД нет ответа с июля 2018 года. Хочу подать иск о назначении экспертизы почерка. Возможно ли?
Чтобы в последующем привлечь за подделку подписи

, Алена, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если Вы хотите обратить внимание суда на это обстоятельство, заявите в суде об этом, либо напишите жалобу на адвоката в адвокатскую палату или обратитесь в полицию по факту фальсификации.

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо.В суд написала заявление и в полицию тоже

Алена, иск об экспертизе подписи — такого документа и способа защиты права нет, Вам необходимо в деле, в которое представлен подложный документ, заявить о фальсификации документа, суд обязан проверить и при необходимости назначить экспертизу.