8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что я не заключал договор и услуги мне не предоставлялись?

мне прислали судебное постановление о задолжности за вывоз ТБО я проживаю в сельской месности в честном доме Комунальное хозяйство считает что опубликовав публичную оферту в месной газете 22 02 2012г они заключили сомной договор на вывоз ТБО и оплату этой услуги.С их стороны ниразу не предостовлялся транспорт для вывоза мусора они установили самодельные ящики без крышек (контейнеры) на ростоянии от моего дома 500м. в обе стороны. А мне известно что по закону не ближе 20м и не болие100м.Так что получается даже при наличии договора он не выполнен.ЖКХ требует на сегодняшний день с 01 01 2014г по 30 06 2018г 18685р59к Как мне быть пожалуста помогите.

Показать полностью
, Виктор,
Леонид Немов
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

День Добрый!.. Виктор, во-первых, обжалуйте обоснованно юридически грамотно судебное решение, так как организация по вывозу ТБО сама нарушает законодательства, соответственно на этом не может быть постановлено законное судебное решение. После этого, подготовьте подробную претензию в организацию по вывозу ТБО, потребуйте аннулировать задолженность, напишите жалобу в ГЖИ и Ростехнадзор, прокуратуру с указанием на нарушения законодательства, потребуйте провести проверки, устранить нарушения. Сами можете после прохождения досудебного претензионного порядка обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении Вам морального вреда причиненного незаконными действиями ответчика в части незаконного начисления Вам сумм задолженности. Потребуется помощь в составлении документов и юридическом сопровождении обращайтесь. Опыт и практика в сфере ЖКХ имеются. С Уважением, Леонид.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
Мы затопили соседей снизу. В ванной комнате, из работающей стиральной машины вытекла вода. Залился потолок в коридоре, стена, и несколько капель упало на ламинат, от чего он вздулся. Квартира соседей застрахована от подобных случаев. Комната, в которой затопило одну из стен соседи сорвали. Управляющая компания составила акт. С которым мы не согласны, потому, что потолок не повреждён, и обои не отклеились. А они указали всю площадь потолка комнаты на ремонт. Фактически, у соседей очень старый ремонт. Но судя по всему, они намерены поиметь с нас на полную. Опишите, пожалуйста, алгоритм действий, как нам поступить. И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
, вопрос №4100073, Максим, г. Щелково
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.07.2018