Каковы шансы на отмену решения суда, если незаконно лишили водительских прав?

Здравствуйте,в 14 году меня водительских прав,было ДТП и водители автомобиля которое я зацепила сказали что не я была за рулем,а мой пассажир который был выпивши,лешили меня по статье 12.8 передача руля не трезвому лицу,прошла два суда,в Ленинский суд нас бросил наш юрист которого мы наняли забрав деньги за работу и не подал опиляцию,я готова пройти детектор лжи просто эта не справедливость не дает мне покоя,на каком основании поверили им у нас свидетелей не было мы были на равных,в суд они не являлись,сотрудники полиции мотивируя тем что закроют нас на 15 суток если не потпишу протокол ,там можно было пояснить что записано не верно или я не согласна ,когда я задала вопрос они(сотрудники ДПС)ответили пиши что хочешь,протокол составлен был не верно и не полностью,состовляли они его по книжке,я обьяснительную писала сама,а тем ребятам они говорили что писать сидя у них в машине,повторюсь я готова на детектор и всегда была готова,меня лешили на 1,8 и штраф 30000,а посажира моего повторно на 3 и 50000 штраф хотя передачи не было

, Татьяна, г. Курск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы спрашиваете:

Каковы шансы на отмену решения суда, если незаконно лишили водительских прав?

Невозможно ответить Вам о том, каковы шансы, не зная материалов дела. Но, так или иначе, Вам следует написать жалобу на постановление суда, описав в ней чётко и ясно всю ситуацию (не так, как здесь, в своем вопросе). Имейте в виду, что срок подачи жалобы всего лишь десять дней со дня вынесения постановления (если Вы участвовали в заседании суда).

Татьяна
Клиент, г. Курск
Срок действия десять дней со дня постоновоения, это я и сама знаю, сють в том что прошло четыре года, о десяти днях нет и речи, чего ходить вокруг да около так и пишите зделать ни чего нельзя, что вы помощь оказать ни какую не можете, я участвовала в суде и судили меня и все документы(копии)у меня на флешке,
К сожалению и вы спараведливость востановить не можете, как сотрудники доблесной нашей полиции сказали «Ее нет мы с ней ни когда не встречались....»
Спасибо что не смогли мне помощь.

Помочь можно — когда можно. В Вашем случае это невозможно. Не мы пишем законы.