Могу ли я требовать компенсацию, если бывший муж сжег застрахованный автомобиль?

Добрый день. Недавно развелась с мужем. Муж сжег машину. Оформлена она на него, но ездила на ней я. Я в страховку вписана и являюсь страхователем. У мужа прав нет. Машину нам подарили в браке. Могу ли я требовать компенсацию

, Ася, г. Соль-Илецк
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Если такое скажете  в страховой фирме, то подставите мужа. Страховку получите, если будете утверждать, что ничего не знаете.